481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

Федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийский научно-исследовательский институт а

Отрасль: Прочие

Описание:

Всероссийский НИИ автоматики имени Н.Л.Духова заслуженно пользуется репутацией одного из самых эффективных и динамично развивающихся предприятий Государственной корпорации по атомной энергии «Росатом». Мы работаем в сфере высоких технологий, разрабатываем и производим уникальную современную аппаратуру, широко востребованную в нашей стране и за рубежом.


Вас ждут:


- интересная работа на современном оборудовании;


- непрерывное профессиональное развитие;


 - увлекательная корпоративная жизнь.


ВНИИА им. Н.Л.Духова неоднократно признавался лучшим предприятием-работодателем города Москвы. Мы ценим наших сотрудников и заботимся о них, обеспечивая экономическую стабильность и безопасные условия труда, ежегодно увеличивая финансирование социальной сферы.


Наш соцпакет - один из самых привлекательных в атомной отрасли. Наши сотрудники получают достойную зарплату, обеспечены льготным питанием, социальными благами (бесплатные занятия спортом, посещение бассейнов, спортивных площадок, экскурсии, отдых в оздоровительном центре, льготные путевки в детский сад и детский оздоровительный лагерь для детей и внуков сотрудников), медицинским обслуживанием в собственной многопрофильной поликлинике.

Адрес: Мытищи, Хлебозаводская улица, 2 (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Елена Данилина

E-mail: vniia@vniia.ru

Сайт: http://www.vniia.ru

Вакансии Федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийский научно-исследовательский институт а

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: