481 287

ВАКАНСИИ

197 589

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

Филиал №52 Московской областной коллегии адвокатов

Отрасль: Прочие

Описание: Филиал №52 создан в 2000 году в городе Мытищи как структурное подразделение Московской областной коллегии адвокатов (МОКА) – старейшего и крупнейшего адвокатского образования в стране.

В филиале № 52 города Мытищи работают 11 адвокатов, получивших свой профессиональный статус в установленном законом порядке, обладающих высоким уровнем компетентности, долгим и безупречным опытом профессиональной деятельности. Наши адвокаты специализируются по определенным отраслям права и категориям дел, что позволяет предоставлять квалифицированные юридические услуги по наиболее сложным вопросам права и оперативно и результативно реагировать на юридические проблемы своих клиентов.

В своей работе адвокаты руководствуются профессиональными принципами ответственности за взятые обязательства, добросовестности, соблюдения адвокатской тайны, индивидуального подхода к каждому клиенту.

Адвокаты филиала №52 МОКА оказывают помощь в решении правовых вопросов юридическим и физическим лицам в городе Мытищи, в Москве и Московской области, в особых случаях возможны выезды специалистов в более отдаленные города.

Среди наших клиентов – коммерческие предприятия и некоммерческие организации города Мытищи, Москвы и Московской области, а также ряд иностранных фирм. Адвокаты филиала стремятся развивать долгосрочные и доверительные отношения со своими клиентами. Мы также тесно сотрудничаем с Торгово-Промышленной Палатой города Мытищи.

Адрес: Мытищи, Колонцова (посмотреть на карте)

Контактное лицо: Ирина

Телефон: 89160944582

E-mail: avdeychik_irina@mail.ru

Сайт: http://www.advokat-moscow.org/

Добавить закладку

Обеспечение жизнедеятельности офиса, обработка корреспонденции, подготовка и оформление управленческо-распорядительных документов,...

от 24 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: